Для похудения расслабления и массажа Relax And Tone - объявление N10362397

Реклама
Похудение, диеты Нижний Новгород, Более месяца назад

Это легкое и эффективное устройство, которое способно воздействовать на живот, ягодицы, бедра, ноги и руки. Необыкновенная вибрационная система этого устройства воздействует на глубокие слои кожи и расщепляет нежелательные жировые клетки, а также сжигает калории.

Relax And Tone удивительное устройство, которое способно обеспечить комплексную тренировку тела без тренировки. Просто обратите его к той зоне тела, форму которой хотите улучшить. Оно эффективно удаляет излишнюю жировую прослойку, а также избавляет от целлюлита.

Преимущества Relax & Tone:

· Портативный и легкий

· Нарастающая регулировка скорости

· Высокая скорость вращения - 2500 вращений в минуту

· Удобная мягкая резиновая ручка

· 4 насадки для различного использования + защитная насадка!

· Придает мышцам тонус и снимает напряжение


Секрет кроется в уникальной конструкции - благодаря нему массажное устройство вибрирует со скоростью более чем 2 500 раз в минуту, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки. Независимо от того, хотите ли вы улучшить конкретную часть тела, или преобразовать всю фигуру, просто пользуйтесь устройством Relax And Tone десять минут в день, чтобы достичь удивительных результатов.

Наряду с функцией уменьшения веса, Релакс энд Тон облегчает боли в спине и шее, улучшает кровообращение и массирует ваши ноги и ступни. Устройство как ваш личный массажер делает вам глубокий массаж всего тела, освобождая от усталости и гармонизируя общее состояние.

Комплектация:

· Защитная насадка

· Шлифовальная насадка (для ног)

· Шариковая насадка

· Плоская насадка

· Насадка с волнистой поверхностью

Технические характеристики

• Максимальное потребление энергии: 25 Вт

• Вес нетто: 1 кг

• Размеры: 33 x 21 x 11 см BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей