Диван для кафе,баров,ресторанов,офиса - объявление N15568735

Реклама
Мягкая мебель Нижний Новгород, Более месяца назад

Размер дивана 1400*870*780мм. цвет может быть любой по желанию заказчика, размер можно изменить, При заказе от 10 диванов скидка в 500р. с каждого дивана.


"Black & White" — молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством специализированной мягкой мебели, которая идеально впишется в любое общественное место, будь то кафе, бар, ресторан, фойе или даже библиотека.

Мебель для баров, ресторанов, кафе, фаст-фудов представлена разнообразными стилями и отличается комбинациями применяемых материалов.

Различные цветовые и дизайнерские решения позволяют оснастить любое заведение, сохраняя заданный стиль и индивидуальность.

Весь ассортимент мебели рассчитан на интенсивную эксплуатацию в общественных местах и соответствует высочайшим требованиям по износостойкости, прочности и устойчивости к внешним воздействиям.

Вышивка логотипа на диване:

Так же наша фабрика может предложить вам заказать диван или подушки с индивидуальной и изящной вышивкой, это может быть ваш логотип или поздравления ваших клиентов с праздником, пожелания приятного аппетита и много чего интересного включаем фантазию, а мы с радостью во платим вашу идею в жизнь!


Будем рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:5900,00 рублей