Диплом, Антикризисное управление на примере промышленного предприятия - объявление N11247773

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаю готовый дипломный проект на тему: «Анализ кризисных тенденций в деятельности организации на примере промышленного предприятия (НАЗВАНИЕ) Нижегородской области».
Сфера деятельности предприятия: производство и реализация пневмоинструмента, аксессуаров для комплексного оснащения рабочих мест, компрессорного оборудования, оказание услуг по сервису поставляемого оборудования и инструмента.
В дипломном проекте проведена диагностика вероятности наступления банкротства предприятия и выработаны рекомендации по предотвращению кризисного состояния предприятия.
Объем дипломного проекта 111 стр. , 3 главы, в том числе 2 рисунка, 29 таблиц, 4 приложения. Исследование проводилось на основании анализа показателей, характеризующих финансовое состояние предприятия и показателей внутренней бухгалтерской отчетности.
Проект защищен на «отлично» на базе РАНХиГС г. Н. Новгород в 2011 г.
Работа прошла успешную проверку на программе «Антиплагиат-2012» (в поддержку слов предоставлю скрин с программы, где четко виден процент авторства – 87%).
Цена договорная.
Заинтересовавшимся просьба писать на указанный электронный адрес Ms_hand_of_help@mail .ru или звонить по номеру 89049168557 (Юлия). BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Объявления продавца: Юлия