Диагностика легковых игр узловых автомобилей ремонт блоков управления - объявление N17767854

Реклама
Автосервисы Нижний Новгород, Более месяца назад

Безотказная и безопасная работа всех агрегатов и узлов грузовых автомобилей возможна только при наличии исправной системы электрооборудования.

Электрика грузового автомобиля включает в себя обширный комплекс деталей и обеспечивает функционирование таких элементов грузовика, как система пуска, зажигания и регулирования подачи топлива, осветительные и контрольно-измерител ьныеприборы.

Генератор и аккумулятор — основные источники электропитания в грузовом автомобиле. Они преобразуют механическую (энергию двигателя) и химическую энергию (аккумуляторную) в электрическую. Получаемая энергия распределяется на работу грузовика в целом и его подсистем в частности.

Основная причина неисправности электросистемы — нарушение соединения контактов из-за окисления, трения пучков, накопления грязи и попадания воды. При этом, если выходит из строя хотя бы один элемент электрооборудования, то гарантировать надежную работу всех систем грузового автомобиля невозможно.

При обнаружении признаков неисправностей в системе электрооборудования вы можете обратиться к нам, и провести диагностику электронных систем автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей