Дезцентр «Рубеж» оказывает весь комплекс услуг по дезинфекции, дератизации и дезинсекции - объявление N32377667

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Дезцентр «Рубеж» рад предложить весь спектр услуг по уничтожению грызунов, насекомых, болезнетворных микроорганизмов, плесени, грибков, водорослей, сорной растительности в помещениях любого назначения: от промышленных и офисных зданий до квартир и частных домов, а так же на открытых территориях.
Кроме перечисленных процедур, вы можете воспользоваться нашими услугами по дезинфекции систем вентиляции и мусоропроводов.
Ещё одна актуальная на сегодняшний день услуга - дезинфекция автотранспорта, занимающегося перевозками продуктов питания и медикаментов.
Наши преимущества:
Качество.
Квалифицированные сотрудники компании, применяющие в своей работе самые современные методы истребления вредителей, проведут все необходимые мероприятия в кратчайшие сроки и максимально эффективно.
Безопасность.
Все препараты, используемые при дезинсекции, дератизации и дезинфекции сертифицированы. Они абсолютно безопасны для здоровья человека при соблюдении правил использования.
Доступность.
Специалисты нашей службы выезжают на объекты Нижегородской области, Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии. Цены на предоставляемые услуги отличаются доступностью, поэтому теперь Вы с легкостью решите проблему уничтожения паразитов!
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации «Рубеж» вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив на номер 8 800 700 5850 – звонок бесплатный! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей