Декор Студия КВАДРАТ ВЫ можете приобрести у нас: * дизайнерские обои * декоративные настенные покрытия * лепнина * напольные покрытия * полиуретановые балки * - объявление N10241054

Реклама
Строительство и ремонт - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

О себе:Декор Студия предлагает свои услуги по разработке и реализации эксклюзивного дизайна квартиры, частного дома, офисного или любого другого помещения. Мы не только создаем оригинальный проект с учетом ваших пожеланий, но и предоставляем для его воплощения уникальные отделочные материалы, не имеющие аналогов на территории региона.
Кроме того, Декор Студия является поставщиком профессиональных настенных и напольных покрытий. У нас огромный выбор настенных покрытий, декоративной краски и штукатурки самых разных цветов и фактур.
В Декор Студия даже самый взыскательный клиент сможет найти все необходимое для создания действительно высококлассного интерьера. Что особенно важно, наш выставочный центр наглядно демонстрирует практически всю предлагаемую продукцию, что позволяет выбрать действительно то, что Вам нужно.
Декор Студия - мы создаем красивые квартиры, уютные красивые дома и действительно лучшие интерьеры. Наши клиенты достойны только лучшего! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей