ЧипТюнинг Авто. Диагностика. Промывка инжектора. - объявление N30917696

Реклама
Автосервисы Нижний Новгород, Более месяца назад

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ Корея Китай Япония Европа.

Диагностика электронных систем авто и ЧипТюнинг(прошивка). В работе только авторские продукты заслужившие лишь положительные отзывы автовладельцев.

Чип-тюнинг - современный метод программного увеличения мощности и отдачи двигателя с сохранением целостности конструкции автомобиля.

Всё ПО обеспечивает ощутимые преимущества в сравнении с серийными версиями Вашего автомобиля: отсутствие провалов мощности, рывков при переходе от холостого хода к движению, автомобиль приобретает лучшее ускорение, а включение кондиционера и пассажиры перестают быть заметной нагрузкой для двигателя. Устраняются типичные ошибки заводских программ. Также возможно:

Программное понижение ЕВРО комплектации.

Отключение кислородных датчиков (лямбда-зондов), отвечающих за работоспособность катализатора, что позволяет физически удалить устройство из выхлопной системы автомобиля в случае выхода его из строя. При этом ошибки ЭБУ по низкой активности катализатора (P0420 и некоторые другие) исчезнут и больше не будут возникать.

Программное и аппаратное отключение клапана рециркуляции выхлопных газов (клапана EGR).

Управление и владение автомобилем после чип-тюнинга становится комфортным благодаря улучшению динамических характеристик, уверенному запуску при любых температурах и снижению расхода топлива в крейсерских режимах. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей