ЧЕРНОЗЕМ,ПЕСОК,ЩЕБЕНЬ,ОПГС(В МЕШКАХ И ВАЛОМ), ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ, ВЫВОЗ МУСОРА - объявление N11879787

Реклама
Транспортные грузоперевозки Нижний Новгород, Более месяца назад

ЧЕРНОЗЕМ, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, ОПГС (В МЕШКАХ И ВАЛОМ). ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ. ВЫВОЗ МУСОРА
Гипер НН

Аренда строительной техники в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород

89202574066

ул. Правдинская, д. 11

gnn. nn@yandex. ru
Аренда строительной техники в Нижнем Новгороде

Компания «Гипер-НН», работающая в Нижнем Новгороде уже много лет оказывает комплекс услуг в транспортно-строител ьнойсфере. У нас можно заказать:

Очистку территории от мусора и снега

Проблема очистки территории от снега теперь решается легко. У нас имеется все необходимое оборудование для того, чтобы выполнить эту работу качественно и в кратчайшие сроки! Если вашему строительству мешает мусор или же коммунальные службы не справляются со своевременной уборкой отходов, звоните нам.

Спил деревьев, благоустройство

Теперь вы можете облагородить свою территорию, избавившись от старых сухих деревьев, убрав ее, реконструировав частично или капитально обветшалые здания, не прилагая никаких усилий. Мы предлагаем комплексные услуги по облагораживанию территорий.

Комплексные услуги в строительной сфере

- земляные работы
наши квалифицированные специалисты возьмут на себя рытье траншей, разработку грунта, бурение скважин и прочие земляные работы. Комплексный подход к решению любых задач, позволяет справляться с ними быстро и эффективно. Необходимо сделать топографическую фотосъемку, геодезические изыскания, проложить дорогу? Мы к вашим услугам!
- доставка сыпучих материалов
Сроки строительства во многом зависят от своевременной поставки материалов. Вы можете доверить нам эту обязанность, и тогда щебень, цемент, и песок и все необходимые сыпучие смеси окажутся всегда в необходимом месте в назначенное время.
- услуги демонтажа
Если на пути к грандиозному строительству стоит подлежащее сносу старое здание, обратитесь к нам, и за его демонтаж возьмутся профессионалы!
- аренда спецтехники
Мы готовы предоставить в ваше распоряжение весь арсенал спецтехники, которая поможет вам выполнять качественно и быстро все необходимые работы. Наши услуги стоят не дорого, поэтому, если вам требуется помощь – мы всегда к вашим услугам, звоните нам прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей