Центр активного отдыха Остров приключений - объявление N16563990

Реклама
Развлекательные центры Нижний Новгород, Более месяца назад

Центр активного отдыха «Остров приключений» — это уникальный уголок Нижегородской области, расположенный всего в 20 км от Нижнего Новгорода в Богородском районе, деревня Сысоевка. Центр активного отдыха сочетает в себе первозданную природу и современный ландшафт, и вид на реку Оку.

Чистый, свежий воздух и близость реки создают идеальную атмосферу, как для спокойного, так и для активного отдыха с друзьями, коллегами, родными.

Уютные беседки и отапливаемое кафе позволят Вам и вашим друзьям отметить любое мероприятие: детский праздник, свадьбу, корпоратив, день рождения, в независимсти от погодных условий. А несколько зон для активного отдыха, безусловно, смогут подарить Вам и вашим друзьям массу положительных эмоций и оставят яркие впечатления.

Для организации любого мероприятия Вы сможете воспользоваться услугами Кейтеринга. Профессиональные повара и официанты смогут организовать для Вас все: от простого фуршета, шашлыка и легких закусок, до шикарных ресторанных блюд.

В нашем Центре активного отдыха Остров приключений Вы сможете прокатиться на невероятно ярких и интересных надувных аттракционах, которые подойдут как для взрослых, так и для детей, и совершить увлекательный спуск на Зорбе. Тир так же сможет подарить Вам незабываемые впечатления, ведь согласитесь, не каждый день выдается возможность пострелять из лука и арбалета!

Но изюминкой нашей базы является уникальная пейнтбольная площадка! Она без сомнения покорит любого: детей, взрослых, любителей и профессионалов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей