Бытовой многофункциональный Озонатор - объявление N20854752

Реклама
Другая техника Нижний Новгород, Более месяца назад

Озонаторы DreamTeam iOZONATOR™ — это приборы, которые производят небольшие объемы озона из кислорода, содержащегося в воздухе. Полученный озон может использоваться как для озонирования помещения, так и для очистки воды и дезинфекции продуктов питания. Озон является очень активным веществом, распространяясь по помещению, он способен нейтрализовать табачный дым, уничтожить пыль и бактерии, содержащиеся в окружающем воздухе. Воздух, наполненный озоном, приятен и легок для дыхания, а к тому же еще и очень полезен для организма человека.

Являясь мощным окислителем, озон расщепляет токсические вещества, превращая их в безопасные элементы и соединения. В природе мы можем наблюдать это явление во время грозы.

Широко известно свойство озонатора очищать не только воздух, но и воду. Вода из-под крана содержит множество вредных веществ, в частности, соединения хлора. Озонатор воды DreamTeam iOZONATOR™ способен очистить воду от токсических веществ.

После обработки в воде уничтожаются все нежелательные примеси, а сама вода приобретает приятный вкус и аромат.

Озон, попавший в воду, через некоторое время снова становится кислородом, а именно обогащенная кислородом вода является очень полезной. Озонатор воды поможет вам сохранить здоровье и красоту надолго!

При помощи озонаторов можно также обрабатывать любые продукты питания. Дезинфицирующие свойства озона позволяют уничтожить бактерии, которые могут находиться в свежем мясе или рыбе, после чего они могут безопасно храниться в течение более длительного срока чем без обработки. Овощи и фрукты дополнительно приобретут свежий вкус и аромат.

Насыщенные озоном воздух и вода сжигают все известные виды бактерий, грибков, цист, спор, вирусов и при этом не наносят вреда человеку. Озон является антиоксидантом и иммуномодулятором, снимает боль и воспаление, оказывает омолаживающее действие.

Озонатор продезинфицирует воду, уничтожит вредные микробы и вирусы, обогащает ее кислородом, при этом сохранит в продуктах, овощах и фруктах все полезные вещества минералы, а хлор, пестициды, нитраты, парафиновую пленку и другие ядохимикаты и токсичные вещества гарантировано эффективно удалит на 99%!

Технические характеристики озонатора – напряжение 220В/50Гц, мощность 20 Вт, производительность озона 400 мг/час. Масса прибора 880 гр, габариты озонатора 234x196x65 мм. BuyReklama.ru

Цена:4300,00 рублей