Быстро и выгодно - объявление N32150779

Реклама
Автоломбард Нижний Новгород, Более месяца назад

предлагаю воспользоваться нашими услугами avto-tyn !
1- срочный выкуп вашего битого или требующего косметического ремонта автомобиля марок ваз, газ, пежо, ситроен, рено, деу, нисан, мерседес, китайского авто, от 1990 - 2015 года выпуска.
2-если деньги не так срочно нужны и вы не можете продать свой автомобиль, либо нет времени его продавать! то мы предлагаем следующее ;
а) заключить с нами договор о помощи продажи и восстановления вашего автомобиля за нас счёт.
б) мы оцениваем с вами ваш автомобиль по рыночной цене и прописываем в договоре! (которая гораздо выше чем предлагает срочный выкуп) также фотографируем весь автомобиль и в особенности его повреждения.
г) забираем ваш автомобиль к себе, при этом птс останется у вас, и копия договора с фотографиями вашего автомобиля.
д) восстанавливаем ваш автомобиль за нас счёт и продаём в указанный срок (обговорённый за ранее в договоре). при продаже вашего автомобиля, мы вам сообщаем и встречаемся. при получение денег (заранее обговорённые и прописаны в договоре) вы переоформляете на нового автовладельца ваш автомобиль.
е) если мы не успеваем восстановить либо продать в указанные сроки ваш автомобиль. то по истечению срока указанного в договоре! мы все ровно отдаём вам ваши деньги и вы переоформляете ваш автомобиль на нашу фирму.
ж) если вам понравился ваш автомобиль после нашего ремонта и вы передумали его продать, то по договору. вы можете оплатить наш ремонт и забрать ваш автомобиль.
з) по завершению договора, он сдаётся вместе с фотографиями к нам, в архив. BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей