Бортовые платформы на шасси ГАЗ, МАЗ, Avia, Foton, Huyndai и других марок - объявление N31963775

Реклама
Грузовики Нижний Новгород, Более месяца назад

Завод «НижСпецАвто» производит и осуществляет монтаж качественных бортовых на грузовые шасси автомобилей МАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Huyndai, Hino, Isuzu и т. д.
Изготавливаемые платформы могут иметь различные габаритные размеры в пределах допустимых законодательством. Основание платформы — стальной, окрашенный антикоррозийной эмалью каркас. Борт изготавливается из стали или алюминия. Напольное покрытие — доска, транспортная ламинированная фанера и/или рифленый металлический лист. Количество и расположение откидных бортов варьируется. Возможна установка съемных промежуточных стоек.
Бортовую платформу также можно оборудовать каркас-тентом любой конструкции и габаритов. Изготавливаются каркас-тенты как только с задней загрузкой (клапан или распашные ворота), так и с многосторонней загрузкой (распашные ворота или клапан сзади и шторки по бокам и сверху). Также производятся евро-платформы (без бортов) с тент-каркасом.
Производство и установка бортовых платформ и тент-каркасов на автомобили осуществляется в соответствии с действующими стандартами, а по окончании работ выдается соответствующий набор документации. Выдается гарантия. Звоните, наши специалисты подберут оптимальный вариант бортовой платформы и тент-каркаса для вашего автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей