Бетон Богородск,Павлово,Сосновское,Вача - объявление N10017486

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

Продажа бетона, раствора всех марок, а тагже услуги самосвалов, эксковатора, погрустчика 920-002-9696 Проводим тепловизионное обследование следующих объектов:

здания, строения, сооружения, ограждающие конструкции;

котельные, тепловые сети, путепроводы;

системы вентиляции и кондиционирования, холодильное оборудование;

силовые трансформаторы, электродвигатели и другие объекты электротехнических систем. Почему при закрытых окнах по дому гуляют сквозняки? Почему расходы на отопление выше ожидаемых? С наступлением первых осенних холодов эти вопросы начинают звучать все чаще и чаще. Только очень редко бывает так, что причина у всех этих неприятностей одна. Чаще всего факторов, влияющих на температуру воздуха в помещении, несколько, и поэтому поиски ответов на поставленные вопросы должны быть последовательными и системными.

Вот лишь некоторые основные причины:

Влияние каждого из этих дефектов на общую ситуацию может меняться в очень широких пределах, да и комбинация проблем может быть совершенно произвольной. Однако, если вы уже приняли твердое решение привести дом в порядок, то информация о том, каким образом ваш дом теряет тепло, является для вас совершенно необходимой.

Полноценная профессиональная диагностика вашего дома даст вам возможность не просто сделать его более теплым и комфортным, а сделать это с наименьшими затратами наиболее оптимальным образом. Используемые нами технологии позволяют не только выявлять все утечки тепла и скрытые дефекты, но и дать совершенно четкую и однозначную оценку каждому из них. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Объявления продавца: Саденов Андрей Олегович