Автолавки на шасси ГАЗ, купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309. Удлинить Газель под автолавку. Переоборудовать под автолавку. - объявление N7958346

Реклама
Авто на заказ Нижний Новгород, Более месяца назад

Автолавки на шасси ГАЗ, купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309. Удлинить Газель под автолавку. Переоборудовать под автолавку.
Изготовление и установка автомобилей для выездной торговли (автолавка) на шасси Газель ГАЗ-3302, Валдай ГАЗ-33104, ГАЗ-3309 и другие грузовые автомобили. Изготовление автолавки займет от 5 до 7 дней. У нас Вы сможете купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309. Данный автомобиль позволяет осуществлять мобильную выездную торговлю продуктами питания как в крупных мегаполисах, так и в сельской местности. По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД.
На автомобиль устанавливается фургон, длина и высота фургона согласовывается.
наружная обшивка плакированная оцинковка, цвет белый
задняя распашная дверь,
стеклопакет с форточкой для торговли
утеплитель — пенопласт 50мм,
напольное покрытие - автолин,
внутренняя обшивка декоративное ДВП.
освещение, электрическая разводка, наружная розетка на 220V
Возможна комплектация дополнительным оборудованием: витрина с холодильной установкой, вытяжка вентиляционная, умывальник, шкаф для одежды, биотуалет, холодильное оборудование, прилавки, стеллажи, полки, и т. д.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей