Автоклав стерилизатор цена - объявление N32733095

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Лучшие Домашние автоклавы представляет Краснодарский завод производитель газовых автоклавов предлагает купить домашний Автоклав в интернет-магазине Дамасия по цене завода изготовителя. На сайте представлены все лучшие разработки в области консервирования и приготовления соков.
Центральный склад отправлений газовых и электрических автоклавов находится в г. Москве, ул. ул. Малая Очаковская 4.
Главный склад Автоклава для домашнего консервирования г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38.
Центральный склад Краснодарский край г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад по Югу России и городам Крыма находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад г. Санкт-Петербург отгружает Автоклав для консервирования по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, DPD, КИТ и другие в любой город России. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Экономьте семейный бюджет покупайте Автоклав газовый по царской цене и только на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных газовых и электрических автоклавов.
Только сегодня и только сейчас позвони к нам в офис и получи скидку на газовый автоклав от 4 %.
Новость ! Скоро открытие Магазина в городе Нижний Новгород в котором вы сможете купить Автоклав для домашнего консервирования всех моделей.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:21750,00 рублей