Аренда/услуги спецтехники JCB в нижнем новгороде - объявление N21298718

Реклама
Строительство и ремонт - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Аренда экскаватора и аренда спецтехники является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Ориентируясь на пожелания наших клиентов, мы предоставляем широкий спектр услуг, включающий как аренду экскаваторов, так проведение земляных и бетонных работ.

Услуги гидромолота. услуги телескопического погрузчика грузоподъемностью до 3. 5 тонн длинной стрелы 14 метров. (планировка территории, погрузочные работы, уборка снега и т. д. )

Предоставляем в аренду экскаватор погрузчик JCB 3cx Super с экипажем (Копка траншей, колодцев глубиной до 5. 5 метров, планировка территории, уборка и вывоз снега, работа гидромолотом, ) доставка по н. н за наш счет.

Гусеничный экскаватор для любых работ (копка котлованов, траншей, снос зданий и т. д. ) с объём ковша 1, 3 м3, цена договорная. экскаватор Volvo EC 340 объём ковша 2, 3 м3. Осуществляем бетонные работы ( доставку, заливку бетона автобетононасосом 37 метров). Аренда экскаватора погрузчика, гусеничного экскаватора, Бетонные работы на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Мы стараемся учитывать все желания наших клиентов. Работаем с налиным, так и б/н расчётом. Полная информация по телефону BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей