Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3 CX SUPER(гидромолот) в Нижнем Новгороде - объявление N21366988

Реклама
Спецтехника Нижний Новгород, Более месяца назад

Экскаватор – погрузчик JCB 3CX Super является современным высокопроизводительным механизмом‚ который предназначен для землеройных работ‚ погрузки и переработки различных материалов: разных видов горных пород и грунтов, песка‚ щебня‚ угля‚ металлической стружки и т. д. Помимо этого, он формирует земляные насыпи‚ валы‚ работает в режиме бульдозера, производит планировку площадок и отрывку котлованов, транспортирует грузы в ковше или в захватах. Благодаря высокой быстроходности экскаватор может быстро приезжать к месту выполнения работ.

Экскаватор – погрузчик может поднимать большую массу груза, для маневрирования ему не требуется большая площадь. Эта техника является прекрасным сочетанием фронтального погрузчика и экскаватора, которую можно дополнять различными захватами для перегрузки крупнокусковых, волокнистых‚ длинномерных грузов‚ а также гидромолотом. Ещё одно несомненное достоинство – это телескопическая рукоять, которая увеличивает глубину копания до 6 м и помимо этого может далеко откидывать отработанный грунт или загружать самосвал с высокими бортами.

Экскаваторы-погрузчики представляют собой колесный трактор с навесным оборудованием следующего вида. В передней части установлен специальный ковш, как у фронтального погрузчика. В задней части навешивается ковш обратной лопаты, как у колесных экскаваторов. Таким образов получается универсальный мобильный экскаватор-погрузчик, сочетающий в себе функции экскаватора, трактора и погрузчика.

Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3СХ Super наиболее актуальна в следующих случаях:

* При малоэтажном строительстве (например, коттеджей), а также в любом частном строительстве, так как экскаватор-погрузчика JCB 3СХ Super не только отлично справляется сразу со многими задачами, но и без труда маневрирует по небольшой территории.
* При прокладке коммуникаций. Эта модель экскаватора-погрузчика позволяет копать коммуникационные траншеи, подъезжать даже в недоступные для другой строительной техники места, подвозить колодцы, устанавливать их, засыпать траншеи, а также выполнять ландшафтную планировку грунта.
* При работе по перемещению, вывозу и погрузке снега, мусора и грунта. Кроме того, экскаватор-погрузчик JCB 3СХ Super может использоваться для корчевки деревьев.



Таким образом, аренда экскаватора-погрузчика JCB 3СХ Super для коммунальных и строительных нужд можетJCB 3CX Super, экскаватор, характеристики заменить аренду сразу несколько машин: он работает как погрузчик, как экскаватор, и даже как самосвал, что делает общие затраты на проводимые работы ощутимо меньшими. BuyReklama.ru

Цена:9600,00 рублей