Все виды фотоуслуг - объявление N3849115

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Агентство рекламы и продвижения Эсвер предлагает Вам все виды фотоуслуг: профессиональная рекламная фотосъемка для наружной рекламы, сайтов, журналов, каталогов, плакатов, календарей и любой другой полиграфической продукции. Мы выполним для Вас фотосъемку предметов и оборудования, фотосъемку интерьеров и промышленных объектов, фоторепортаж о Вашем важном и знаменательном событии.



Услуги фотографа:


1. Рекламная фотосъемка.

Рекла мнаяфотосъемка - это фотосъемка, выполненная профессиональным фотографом, с целью представления товара или услуги в наиболее выгодном виде.



В рекламных целях могут использоваться:

- Предметная фотосъёмка. Фотографии различных объектов. Реклама на сайте производителя или продавца, реклама в журнале или газете, листовка или буклет перед выставкой не обходятся без изображения товара или услуги.

- Интерьерная фотосъёмка. Фотографии различных интерьеров (Вашего офиса, Вашего магазина, Ваши дизайнерские работы) для сайтов, каталогов и другой полиграфической продукции, а также для наружной рекламы.

- Фотосъёмка архитектуры. Фотографии различных архитектурных строений, Вашей недвижимости, магазина, офиса. Могут использоваться при создании сайта, юбилейного издания или рекламного каталога, буклетов, рекламных щитов и т.д.

- Фотосъёмка промышленных объектов. Фотографии заводов, ГЭС, АЭС. Могут использоваться при создании городского сайта, юбилейного издания какого-либо промышленного предприятия, в качестве иллюстраций к журнальным и Интернет статьям.



2. Фоторепортаж.

Фот орепортаж-это профессиональная фотосъемка праздников, корпоративных встреч и т.д. Фотосъемка важного события профессиональным фотографом - залог того, что фотографии будут храниться бережно и просматриваться с удовольствием.

На шифотографы имеют большой опыт фотосъемки различных мероприятий. Мы не оставим без внимания ни артистов, ни участников, ни зрителей, сделав снимки самых важных моментов.



3. Обработка фотографий.

Цвето коррекция, ретушь, художественная обработка, надписи, редактирование фотографии для определённой рамки.
BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей